耀华家园5室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
225.74㎡5室2厅南耀华家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7974元/㎡
耀华家园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97㎡2室2厅南耀华家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
耀华家园精装修四室采光好拎包入住,诚心卖
168.64㎡4室3厅南耀华家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 11089元/㎡
精装修中间楼层车库储藏室都有诚心卖
97.14㎡2室2厅南北耀华家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11633元/㎡
耀华家园92.73平 3室2卫,精装保养好,低楼层
92.73㎡3室1厅南耀华家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16069元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

耀华家园两室好楼层诚心卖
97.14㎡2室2厅南耀华家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10089元/㎡
耀华家园精装修两室,保养好,位置佳
98.4㎡2室2厅南北耀华家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16261元/㎡
耀华109.66平,中间楼层,视野采光都没问题
109.66㎡3室2厅南北耀华家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9940元/㎡
耀华家园3室2厅南
118.48㎡3室2厅南耀华家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9285元/㎡
精装修保养的好,高楼层,户型通透,采光好
170.06㎡4室2厅南耀华家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 11114元/㎡
耀华5加阁 大户型 4个大卧室 房东诚心出售
233.26㎡4室2厅南耀华家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 8746元/㎡
房户型方正,采光好,视野开阔,日照充足,
127.3㎡3室2厅南耀华家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13983元/㎡
耀华家园大平方带大露台配套齐全
168.64㎡4室2厅南北耀华家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 8480元/㎡
中间楼层格局好,户型方正,采光好带露台
104.6㎡3室1厅南耀华家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13863元/㎡
耀华家园五加阁,精装修,保养好,带露台
168.97㎡4室1厅南耀华家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8286元/㎡