蓝山花园3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.38㎡3室2厅南蓝山花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22959元/㎡
蓝山花园2室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
96.76㎡2室2厅南蓝山花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 23977元/㎡
蓝山花园4-2-1-3178平550万带车位
178㎡4室2厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22360元/㎡
此房中间楼层,采光无遮挡。一梯一户
139.27㎡4室2厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25132元/㎡
此房婚装,楼层好,房东诚心出售。三开间朝南
96.99㎡3室2厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22477元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

蓝山花园精装修朝南 诚心出售价格可谈
96.65㎡3室1厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23280元/㎡
诚心出售看房方便价格可以协商
122㎡3室2厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17050元/㎡
蓝山花园3室2厅南
96.65㎡3室2厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17383元/㎡
蓝山花园3室2厅南
139.38㎡3室2厅南蓝山花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15641元/㎡
此房全新装修,,房东诚心出售。三开间朝南
122.25㎡3室1厅南蓝山花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248.8万 20352元/㎡
蓝山花园-178平4室2厅3卫户型-诚心出售
178㎡4室2厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 19944元/㎡
蓝山花园139平中间楼层诚心出售
139.27㎡3室2厅南蓝山花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18526元/㎡
房东自住精装60万,中层,大润发旁,房东急售。
96.65㎡2室2厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23591元/㎡
蓝山花园3室2厅东
122.25㎡3室2厅东蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19223元/㎡
蓝山改善好房精装保养好诚心出售
178㎡4室1厅东南蓝山花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26966元/㎡
蓝山花园中高层三室两厅两卫精装房东自住看中可谈
139㎡3室2厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17914元/㎡
蓝山花园3室2厅南
122.47㎡3室2厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18617元/㎡
蓝山花园精装修四室,电梯房,采光好,拎包入住
178.35㎡4室2厅南蓝山花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17831元/㎡
蓝山花园好楼层精装修386万店长推荐
139.38㎡3室2厅东南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24753元/㎡
蓝山花园3室2厅南
139.38㎡3室2厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35874元/㎡
蓝山花园自住装修 配套齐全诚意出售
96.65㎡2室1厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20694元/㎡
蓝山花园3室2厅南
122㎡3室2厅南蓝山花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22541元/㎡
蓝山花园3室精装采光好双泰河房东诚心出售
139.38㎡3室2厅南北蓝山花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25112元/㎡
改善好房,通透性好,景观视野好,配套齐全,看房方便
122.19㎡3室2厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21279元/㎡
蓝山花园3室1厅东东南
96.76㎡3室1厅东南蓝山花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19637元/㎡
蓝山花园 大平层HAO户型 精装可拎包入住
178㎡5室2厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 24045元/㎡
蓝山花园3室2厅南北
139.38㎡3室2厅南北蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20663元/㎡
邻地铁银泰30万精装三居高楼层视野采光好看房随时
96.76㎡3室2厅南北蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 20257元/㎡
蓝山花园,改善好房,通透性好,景观视野好,配套齐全
138.04㎡3室2厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22458元/㎡
精装修70W+,带地暖,保养好
139.38㎡3室2厅南蓝山花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23318元/㎡
查看更多房源