万兴公寓70年产权,生活便利,配套齐全
95.69㎡3室1厅南北万兴公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8779元/㎡
小区中庭,中间楼层户型方正,采光好,精装修
134.28㎡3室2厅南万兴公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6554元/㎡
中楼层户型方正,采光好,精装修,小区安静生活方便
86.86㎡3室1厅南万兴公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10247元/㎡
万兴公寓(东海路)3室1厅南
115.28㎡3室1厅南万兴公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7374元/㎡
房子南北朝向,通风采光好,无遮挡,实际使用面大
89.76㎡2室2厅南万兴公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12033元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万兴公寓(东海路)2室1厅南
81.86㎡2室1厅南万兴公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 8039元/㎡
.急售联合车站旁,顶加阁自住和出租两用
118.74㎡3室2厅东南万兴公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6721元/㎡
万兴公寓,70年普通住宅,一梯2户,带储藏室
126.35㎡3室2厅南北万兴公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7124元/㎡
小港万兴公寓三室两厅两卫婚装出售
110.13㎡3室2厅南北万兴公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9989元/㎡
阁楼户型方正采光好适合大家族居住
158.44㎡5室2厅南万兴公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 9278元/㎡
房东精装三室,家电齐全拎包入住看中价可议。
81.55㎡2室2厅南万兴公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10914元/㎡
高楼层户型方正 ,采光好, 精装修,小区安静
89.76㎡2室1厅南北万兴公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14261元/㎡
万和公寓户型好配套齐全交通便利
88.64㎡3室1厅南万兴公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6544元/㎡
房屋楼层好,视野好,采光好,前后没遮挡,临公园
105㎡3室2厅南万兴公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9620元/㎡