里仁花园一期3室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
118㎡3室2厅南里仁花园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 32966元/㎡
优质小区,精准匹配,装修风格新颖,户型好.
128.01㎡3室2厅南里仁花园一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17187元/㎡
里仁花园2室2厅南
90.24㎡2室2厅南里仁花园一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18618元/㎡
里仁一期中层老装,带车位诚心出售,看房方便
116.33㎡3室2厅南里仁花园一期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24070元/㎡
里仁复试两层有小花园,小区环境优美,看房方便
165.89㎡5室2厅南里仁花园一期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 16819元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

里仁花园一期3室2厅南
113.52㎡3室2厅南里仁花园一期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.8万 18394元/㎡
里仁一期中层大平层精装三房诚心出售
135.67㎡3室2厅南里仁花园一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27125元/㎡
岷山+新碶+南北露台+装修+5加阁楼+
176.63㎡4室3厅南里仁花园一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 15626元/㎡
业主诚心出售房子位置好视野开阔采光很好南北通
146.09㎡3室2厅南里仁花园一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17045元/㎡
里仁花园一期2房2厅清爽装修产权清晰诚心出售
89.76㎡2室2厅南里仁花园一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24510元/㎡
一楼有储藏室适合改善型家庭得房率高
127.91㎡3室2厅南里仁花园一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25644元/㎡
里仁花园落地房精装修大面积边套
141.2㎡3室1厅南里仁花园一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17848元/㎡