基本信息
小区参考价:9938元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
安次
- 绿化率:
35.2%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
东冠·逸品龙湾普通住宅产权为70年,住宅底商产权为70年
- 建筑面积:
257577平方米
小区房源

御龙河公园片区 廊坊一中旁 东冠逸品龙湾 精装
108万 127.56㎡ 3室2厅 南北
8467元/㎡ 东冠·逸品龙湾
不满二
东冠·逸品龙湾2室2厅1卫南朝向65.00万出售
65万 84.76㎡ 2室2厅 南
7669元/㎡ 东冠·逸品龙湾

御龙河公园片区 东冠逸品龙湾 带车位 电梯中层 拎包住
69万 85㎡ 3室2厅 南北
8118元/㎡ 东冠·逸品龙湾
满二
东冠逸品龙湾品牌精装修带车位免大税
69万 85.29㎡ 3室2厅 南北
8091元/㎡ 东冠·逸品龙湾
满五年
东冠逸品龙湾3室2厅南北
53万 85.68㎡ 3室2厅 南北
6186元/㎡ 东冠·逸品龙湾
满两年
东冠逸品龙湾免大税一楼可居住可商用南北通透采光好
70万 85.34㎡ 3室2厅 南北
8203元/㎡ 东冠·逸品龙湾
满两年
交通配套
项目距离高铁站4.5公里。 32路34路终点站下车,东行约500米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开