基本信息
小区参考价:10823元/㎡
环比 1.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
安次
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
京南狮子城·丁香园普通住宅产权为70年,大平层产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
3015700平方米
小区房源

【狮子城商圈】丁香园 电梯顶 拎包住 精装 包大税
69万 79.07㎡ 2室2厅 南
8726元/㎡ 京南狮子城·丁香园
不满二3km公园3km购物中心
狮子城丁香园 精装全款房 电梯双卫 拎包住 住的舒服 包大税
115万 99.32㎡ 3室2厅 南北
11579元/㎡ 京南狮子城·丁香园
不满二3km公园3km购物中心
京南狮子城·丁香园2室2厅1卫南朝向79.00万元/套出售
79万 79.26㎡ 2室2厅 南
9967元/㎡ 京南狮子城·丁香园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
丁香园全阳2居室 毛坯房 随意装修 高层全天采光
66万 79.21㎡ 2室1厅 南
8333元/㎡ 京南狮子城·丁香园
暂无数据3km公园3km购物中心
狮子城丁香园好楼层三室两卫精装修拎包入住
118万 99.32㎡ 3室2厅 南北
11881元/㎡ 京南狮子城·丁香园
未满两年3km公园3km购物中心
狮子城丁香园2室2厅南
68万 78.81㎡ 2室2厅 南
8629元/㎡ 京南狮子城·丁香园
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐6路,14路,15路,25路公交车,到前进村站下车即到 乘坐20公交车,到永兴路南口站下车即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开