基本信息
小区参考价:5733元/㎡
环比 1.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
安次
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

【带租约车位 地下室】南苑小区 17中片区 低楼层
68万 108㎡ 3室2厅 南北
6296元/㎡ 南苑小区
满五人车分流3km公园
安次 南苑小区 3室2厅 118.96㎡ 72.90万
72.9万 118.96㎡ 3室2厅 南
6128元/㎡ 南苑小区
人车分流3km公园3km购物中心
南苑小区2室1厅1卫南北朝向42.00万元/套出售
42万 77.22㎡ 2室1厅 南北
5439元/㎡ 南苑小区
人车分流3km公园3km购物中心
南苑小区三室二厅户型格局好采光充足配套齐全
68万 108㎡ 3室2厅 南北
6297元/㎡ 南苑小区
满五年人车分流3km公园
南苑小区大二居采光充足配套齐全
29.8万 81.84㎡ 2室1厅 南北
3642元/㎡ 南苑小区
满五年人车分流3km公园
南苑小区北区东西朝向产权清晰价格可议
45万 98.11㎡ 2室2厅 东西
4587元/㎡ 南苑小区
满两年人车分流3km公园
交通配套
公交:14路、17路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开