基本信息
小区参考价:6064元/㎡
环比 2.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
安次
- 绿化率:
31%
- 容积率:
1.42
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

【空房】十七中旁 安泰家园 顶楼 三卧朝阳 采光好
86万 136.63㎡ 3室2厅 南北
6294元/㎡ 安泰家园
不满二3km公园3km购物中心
精装修,南北通透,视野宽阔,采光充足,
86万 136.63㎡ 3室2厅 南北
6295元/㎡ 安泰家园
未满两年3km公园3km购物中心
安泰家园3室1厅南北
69万 114.16㎡ 3室1厅 南北
6045元/㎡ 安泰家园
满五年3km公园3km购物中心
南北通透采光好,简单装修,中间楼层,满五
61万 104.84㎡ 3室2厅 南北
5819元/㎡ 安泰家园
满五年3km公园3km购物中心
南北通透电梯6楼,满五年且唯一,采光充足,
70万 89.32㎡ 2室2厅 南北
7837元/㎡ 安泰家园
满五年3km公园3km购物中心
满五唯一,南北通透,精装修未住,拎包入住,电梯洋房
88万 91.78㎡ 2室1厅 南北
9589元/㎡ 安泰家园
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:6路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开