基本信息
小区参考价:6461元/㎡
环比 2.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
安次
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

【高铁站旁】电梯 兴安小区 双卧朝南 采光好 看房可约
52万 97㎡ 2室2厅 南北
5361元/㎡ 兴安小区
满五3km公园3km购物中心
出门坐高铁 兴安小区 通勤 双卧朝南 电梯
52万 95㎡ 2室2厅 南北
5474元/㎡ 兴安小区
满二3km公园3km购物中心
高铁站西200米,南北通透,价格可议,有钥匙随时看房
52万 96.95㎡ 2室2厅 南北
5364元/㎡ 兴安小区
满五年3km公园3km购物中心
高铁站旁,兴安小区,电梯中层,采光好,带地下室
52万 95.59㎡ 2室2厅 南
5440元/㎡ 兴安小区
满五年3km公园3km购物中心
满五年急售随时看房精装修拎包入住
60万 96.95㎡ 2室2厅 南北
6189元/㎡ 兴安小区
满五年3km公园3km购物中心
高铁站西面300米!二室二厅!南北通透!明室明厅
73万 95㎡ 2室2厅 南北
7685元/㎡ 兴安小区
满五年3km公园3km购物中心