基本信息
小区参考价:6511元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
香河
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

福宁园2室1厅南北
60万 84.36㎡ 2室1厅 南北
7113元/㎡ 福宁园
未满两年3km公园3km购物中心
福宁园3室3厅南北
115万 163.32㎡ 3室3厅 南北
7042元/㎡ 福宁园
满两年3km公园3km购物中心
好房推荐福宁园复式大三居随时看房
52万 138.75㎡ 3室2厅 南北
3748元/㎡ 福宁园
未满两年3km公园3km购物中心
福宁园4室2厅南北
77万 163㎡ 4室2厅 南北
4724元/㎡ 福宁园
未满两年3km公园3km购物中心
福宁园3室2厅南
75万 138.07㎡ 3室2厅 南
5433元/㎡ 福宁园
满五年3km公园3km购物中心
此房三阳开泰户型,精装修,采光好
120万 181.34㎡ 4室2厅 南北
6618元/㎡ 福宁园
满两年3km公园3km购物中心