基本信息
小区参考价:8756元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
天心
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
东能华府独栋产权为70年,双拼产权为70年,普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
43333平方米
小区房源

东能华府3室2厅南
112万 129.74㎡ 4室2厅 南
8633元/㎡ 东能华府
暂无数据3km公园3km购物中心
省府少量联排双拼别墅花园大可根据自己喜好设计
690万 246.02㎡ 6室2厅 南北
28047元/㎡ 东能华府
暂无数据3km公园3km购物中心
次新房,中楼层,出则繁华,入则宁静,得房98%
99万 123.91㎡ 3室2厅 南
7990元/㎡ 东能华府
暂无数据3km公园3km购物中心
东能华府4室2厅南
115.9万 130.49㎡ 4室2厅 南
8882元/㎡ 东能华府
暂无数据3km公园3km购物中心
东能华府4室2厅东南
125万 138.66㎡ 4室2厅 东南
9015元/㎡ 东能华府
暂无数据3km公园3km购物中心
2019年交房,2梯3户,诚信卖,采光好,视野无遮挡
88.8万 115.54㎡ 3室1厅 南
7686元/㎡ 东能华府
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐104、206路车书香路黑石铺路口站下车即到
- 很看好这个地段,未来发展的黄金地带。环境优美,生活品质有保证,每天可以晨跑
- 看规划图,小区的环境不错,就是不知道最后会不会和规划是一样的。大产权,70年的,放心买。