基本信息
小区参考价:6528元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
宁乡
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

江山美景4室2厅南北
79.8万 125.93㎡ 4室2厅 南北
6337元/㎡ 江岸华庭
暂无数据3km公园3km购物中心
五房四卫的全新装修复式楼,上宁乡人民优选的位置
99.8万 140.52㎡ 5室2厅 南北
7103元/㎡ 江岸华庭
未满两年3km公园3km购物中心
江山美景精致大四房,房东诚心出售中。
83.8万 120.6㎡ 4室2厅 南北
6949元/㎡ 江岸华庭
满五年3km公园3km购物中心
江山美景精致大五房,复式楼,房东诚心出售中。
112.8万 141㎡ 5室2厅 南
8000元/㎡ 江岸华庭
暂无数据3km公园3km购物中心
吾悦广场旁江山美景简装四房江景价格好谈
75万 121.45㎡ 4室2厅 南
6176元/㎡ 江岸华庭
未满两年3km公园3km购物中心
吾悦商圈 江山美景 南北通透 清水毛坯
61.2万 118㎡ 4室2厅 南北
5187元/㎡ 江岸华庭
暂无数据3km公园3km购物中心