基本信息
小区参考价:13537元/㎡
环比 1.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
天心
- 绿化率:
40.1%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
25896平方米
小区房源

润江榕园4室2厅南
220万 165.1㎡ 4室2厅 南
13326元/㎡ 润江榕园
暂无数据近地铁人车分流
润江榕园3室2厅南
180万 138.53㎡ 3室2厅 南
12994元/㎡ 润江榕园
暂无数据近地铁人车分流
桂花坪地铁口润江榕园精装三房可进湘府英才有车位
178万 138.53㎡ 3室2厅 南北
12850元/㎡ 润江榕园
满五年近地铁人车分流
次新小区,湘府英才,单位福利房
173万 138.53㎡ 3室2厅 南北
12489元/㎡ 润江榕园
满五年近地铁人车分流
润江榕园4室2厅南
228万 165.1㎡ 4室2厅 南
13810元/㎡ 润江榕园
满五年近地铁人车分流
润江榕园4室2厅南北
233万 162.09㎡ 4室2厅 南北
14375元/㎡ 润江榕园
满五年近地铁人车分流
交通配套
105 、705
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开