基本信息
小区参考价:3979元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
望城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
7133.69平方米
小区房源

精装修3房。拎包入住,业主精心设计。
37.3万 96.36㎡ 3室1厅 南北
3871元/㎡ 家馨园
满五年3km公园3km购物中心
精装修3房。拎包入住,业主精心设计。看房提早约
49.8万 124.96㎡ 3室2厅 南北
3986元/㎡ 家馨园
暂无数据3km公园3km购物中心
楼层三楼,精装修四房。诚意出售,带车库出
70万 160㎡ 4室2厅 南北
4375元/㎡ 家馨园
暂无数据3km公园3km购物中心
望城区旺旺食品厂边上准电梯四房两厅大平层,简装修。
53.8万 166.75㎡ 4室2厅 南北
3227元/㎡ 家馨园
满五年3km公园3km购物中心
物业费700元一年,免费停车,总价低,层高3.4米
65.8万 158.11㎡ 4室2厅 南北
4162元/㎡ 家馨园
满五年3km公园3km购物中心
满五不唯一,三楼。诚意出售,有钥匙,精装修四房
59万 166.75㎡ 4室2厅 南北
3539元/㎡ 家馨园
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
903
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开