基本信息
小区参考价:6413元/㎡
环比 1.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
雨花
- 绿化率:
44.8%
- 容积率:
1.72
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
8933.07平方米
小区房源

小三房朝小区安静交通方便楼下就是公交车站,
59万 96.66㎡ 3室1厅 南
6104元/㎡ 香樟家园
满五年3km公园3km购物中心
湘樟家园3室1厅南
54万 96.66㎡ 3室1厅 南
5587元/㎡ 香樟家园
暂无数据3km公园3km购物中心
湘樟家园1室1厅南
36.8万 52.2㎡ 1室1厅 南
7050元/㎡ 香樟家园
暂无数据3km公园3km购物中心
7号线准地铁口,复式楼,小区里面住家安静陪读方便。
52万 85.73㎡ 4室2厅 南北
6066元/㎡ 香樟家园
满五年3km公园3km购物中心
业主诚心出售满五唯一交通便利户型周正
25万 52.2㎡ 1室1厅 北
4790元/㎡ 香樟家园
满五年3km公园3km购物中心
装修保养很好直接可以住采光通透好
79.8万 117.32㎡ 3室2厅 南
6802元/㎡ 香樟家园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
7路、 206
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开