基本信息
小区参考价:5805元/㎡
环比 8.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
30.2%
- 容积率:
3.94
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
2674.8平方米
小区房源

花港小区 4室2厅 南 北
75万 132.52㎡ 4室2厅 南北
5660元/㎡ 花港小区
满五年3km公园3km购物中心
花港小区2室2厅南
46.2万 92.2㎡ 2室2厅 南
5011元/㎡ 花港小区
满五年3km公园3km购物中心
精装修,总楼层6层,一梯两户,出门购物方便
44.5万 96.75㎡ 2室2厅 南
4600元/㎡ 花港小区
满五年3km公园3km购物中心
花港小区.满五唯一.精装修两房两卫.
66万 96.96㎡ 2室2厅 南
6807元/㎡ 花港小区
未满两年3km公园3km购物中心
电梯精装洋房,环境好,采光好,中间楼层
69.8万 146.16㎡ 4室2厅 南
4776元/㎡ 花港小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐公交114路在黄花镇站下车即可到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开