基本信息
小区参考价:8398元/㎡
环比 0.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
52913.08平方米
小区房源

小高层一梯两户,中间楼层,诚心出售!
88万 117.68㎡ 3室2厅 南
7478元/㎡ 三江花中城
满五近地铁3km公园
三江花中城3室2厅南北
85万 117.68㎡ 3室2厅 南北
7223元/㎡ 三江花中城
暂无数据近地铁3km公园
三江花中城大平层2梯2户纯板楼居家装修户型好随时签
160万 173.6㎡ 4室2厅 东南
9217元/㎡ 三江花中城
满五年近地铁3km公园
三江花中城3室2厅南北
100万 119.37㎡ 3室2厅 南北
8378元/㎡ 三江花中城
满五年近地铁3km公园
三江花中城3室2厅南北
100万 141.8㎡ 3室2厅 南北
7053元/㎡ 三江花中城
暂无数据近地铁3km公园
二期居家大三房华益大桥枫树山2T2户看房方便证在手
85万 119.37㎡ 3室2厅 南北
7121元/㎡ 三江花中城
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:160路、121路、905路,2号线长沙大道站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开