基本信息
小区参考价:5816元/㎡
环比 1.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
星沙
- 绿化率:
31.2%
- 容积率:
6.69
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
4969平方米
小区房源

正地铁口位置好户型周正诚心出售
42万 82.44㎡ 2室2厅 西南
5095元/㎡ I DO
满五年近地铁3km公园
IDO2室1厅南
42.8万 80㎡ 2室1厅 南
5350元/㎡ I DO
暂无数据近地铁3km公园
IDO1室1厅南
16.9万 23.69㎡ 1室1厅 南
7134元/㎡ I DO
暂无数据近地铁3km公园
很不错很香很实惠很想买的一套房子
42.8万 69.81㎡ 1室1厅 东南
6131元/㎡ I DO
满五年近地铁3km公园
正地铁口卜蜂莲花旁精装一房可住可TZ
28万 42.32㎡ 1室1厅 东南
6617元/㎡ I DO
未满两年近地铁3km公园
IDO1室1厅南
19万 42.3㎡ 1室1厅 南
4492元/㎡ I DO
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
搭乘701、102、703、503、127等公交或周边乡镇中巴在县邮电局站下车可至项目。地铁3号线星沙站(在建中)经过项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开