基本信息
小区参考价:8486元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
36.54%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
7164.34平方米
小区房源

香麓丽舍3室2厅北南西
66万 91.04㎡ 3室2厅 西南北
7250元/㎡ 香麓丽舍公寓
暂无数据近地铁人车分流
双地铁口边万达广场便宜刚需电梯三房
75万 102.23㎡ 3室2厅 东南
7337元/㎡ 香麓丽舍公寓
满五年近地铁人车分流
奥克斯万达广场,六沟垅双地铁,万象城,银盆岭
92万 101.5㎡ 3室1厅 南北
9065元/㎡ 香麓丽舍公寓
满五年近地铁人车分流
急售银盆岭奥克斯商圈香麓丽舍双地铁口周正3房2卫
76万 101.5㎡ 3室2厅 南北
7488元/㎡ 香麓丽舍公寓
满五年近地铁人车分流
奥克斯商圈配套完善双地铁口
78.5万 82㎡ 3室2厅 南
9574元/㎡ 香麓丽舍公寓
暂无数据近地铁人车分流
奥克斯商圈配套完善正地铁口拎包入住
89.8万 91.88㎡ 3室2厅 南
9774元/㎡ 香麓丽舍公寓
近地铁人车分流3km公园
交通配套
66路、 132路、 149路、168路、302路、 348路、 402路环线、405路、 704路、907路、907路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开