- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

5字头纯板房小洋楼,近地铁口,南北通透双阳台
97万 168.3㎡ 4室2厅 南北
5764元/㎡ 东方壹品
暂无数据人车分流3km公园
5字头纯板房小洋楼,近地铁,单位房物业服务好
73万 143.19㎡ 3室2厅 南北
5099元/㎡ 东方壹品
暂无数据人车分流3km公园
东方壹品4室2厅南北
76.8万 141.47㎡ 4室2厅 南北
5429元/㎡ 东方壹品
暂无数据人车分流3km公园
长沙县东六路与人民路交汇东方壹品142平毛坯房出售
88万 142.56㎡ 3室2厅 南北
6173元/㎡ 东方壹品
暂无数据人车分流3km公园
东方壹品两梯两户单位房品质好分摊小
99.9万 168.3㎡ 5室2厅 南北
5936元/㎡ 东方壹品
暂无数据人车分流3km公园
一梯一户纯板楼小高层,带车位,次新品质小区,近地铁
94.8万 168.3㎡ 4室2厅 南北
5633元/㎡ 东方壹品
暂无数据人车分流3km公园