基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
望城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
35521平方米
小区房源

地铁口年租金26万花之林茶楼 20万常人口商圈酒店二楼
228万 428㎡
5327元/㎡ 润和滨江府商铺
近地铁3km公园3km购物中心
社区药店租约铺急急售
138万 67.13㎡
20557元/㎡ 润和滨江府商铺
近地铁3km公园3km购物中心
房子为低楼层采光可以,户型通透。配套设备齐全
139.8万 130.29㎡ 4室2厅 西南
10730元/㎡ 润和滨江府商铺
暂无数据近地铁3km公园
月亮岛旁地铁口优质毛坯低楼层出行方便
17万 39.62㎡ 1室1厅 南
4291元/㎡ 润和滨江府商铺
暂无数据近地铁3km公园
业主诚心出售地铁口优质南北通透大四房
128万 129.63㎡ 4室2厅 南北
9875元/㎡ 润和滨江府商铺
未满两年近地铁3km公园
润和滨江府一期3室2厅南
102.8万 101.61㎡ 3室2厅 南
10118元/㎡ 润和滨江府商铺
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
搭乘916终点站或903、357、W116、W117、355、W106、W115路在戴公陵园站下,步行约500米即可到达项目。地铁4号线月亮岛西站。 项目离桐梓坡步步高商业广场及河西王府井约5公里,距离河西奥克斯广场约8公里。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开