房天下APP

05月长沙特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

社区药店租约铺急急售

  • 138万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 67.13㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    20557元/㎡

  • 楼盘名称

    润和滨江府商铺

  • 区域

    望城

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    9米

  • 进深

    7米

  • 层高

    4.5米

  • 挂牌时间

    2025-12-15

  • 楼盘地址

    月亮岛路与樟木路的交汇处东南角

  • 配套设施

    停车位,网络,上水,下水,外摆区

房源描述(1)

  • 石阿玲 评分:3.8

    长沙二手房房产
  • 核心卖点问经纪人

    以下所属信息与图片均为本人与业主实地勘察! 房东授权直售,不收取任何用,已与本人签订个人委托协议,资料齐全 产权清晰,随时可以过户,目前已出租给租户,看铺前请提前联系我 门面简介: 1.业态:大药房 2.面积:67.13平 3.年租金:10.3万 4.总价:138万 5.门头:9米 6.层高:5米 7.产权:商业性质40年 优势: 1.原价188,直减50万,138万直续可带走 2人量、消费水平决定毒铺空闻,图边消费能力 很重爱。人无量,愿民清整施力很高的决定性因 未在于好的地段,愿边的小区人口、周边商业。 应购跑服,注球位首优球,农业大学后街,有公定大学人控, 空停车场,对看是大学宿會 边住老宽集,愿边了公里常驻人 20万+ 非常 浩网,周边已交房多年。 有地赎,有学校,有大 里商晒,周边有多个公交站。突通方觉,想通八 达。人沟量大,上理人群多 洲费力度强,机会 3.门头宽,示面好,带5年艳定相约。不能 妇,买了就可以收推金。 4.带烤气、烟酒、上下水,适用所有业态。 5、离业用地,妥 出售原因:房东在长沙有5套商铺,无几年在秦 国缴外贸生意,且差做越大 1年前直接移民素 回了,规在公司急需资金网转买材料,不得已离 白己名下这整资产章出来变观1。之前169万买速 的,如果你解全款快速到位。直49万售,铺了 签了5年租量合同,目顾还剩3 相金单村,买 实后惠余租金直接按天转到新业主卡上。已于本 公司签订要托协议,资料齐金,商狮看中价格可 面议,看销请提前联系我 刚边客流 汽车西 其他热门海图品警区大学啦、吊蕾山、 站,将溪满步步高、金融中心,渔人码头,梅要 湖,浑湖等开播区北辰三角洲,湘江数妃减,精 整医院。因方坪、汽率北站等天心区:解故西路 便家塘,科大,劳动广场、而花区:高桥大市场 德思赠,红星大市场、高肉站,汽车南站芙昏 区:五一广场,马王婷、火车站、汽车站,万家丽 壁城区:金星北,月亮岛、高族西、高桥大市场等 显沙:星沙汽车站、凤凰城、城西小区、汽配减 松推图、品河广场长沙县椰製、黄花机场、 领宫窑、清潜古镇等以上商圈均有其也性价比亮 活合行业 通合行业 裂行、美客院、茶检、培训、超市、警馆、药 店、大药出、水果店、美容类发、中国银行、建 设银行、农行、便利店、文具店、早餐店、粉面 恒、零食店、连锁品库、满宜位、大润发、医 院、口图密院,诊所、社区诊所、、圈装店、肯 锦慧 服务介铝 本人小贵从事再业地产8年显教业经纪人 湖南新化,专业做长沙西铺.诚色特人, 悟助 过很多老板提选阶直心侦物业。 是得信效的专业 通问。欢迎您来咨询相关专业问题,热心为您解 等。我们房产经记人,不是中介, 无论应交与 否相不收取任何费用全程专车接送一路帅看,直 到您选中心仅的铺子。若想了解两骥详情,联系 我时,请说是在58同始上看别的。谢谢 联系我时,请说是在58周城上看到的。

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。