二手房

房东离婚分割家产急售!12米双门头超大展示面!
42㎡0室0厅马王堆陶瓷建材新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万22873元/㎡
急售!房东股票 急售吾悦广场人气旺铺!
85㎡0室0厅望城吾悦生活广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万13939元/㎡
房东经济出现问题 急售酒店产权 地铁口 大学傍
5230㎡0室0厅阳光100国际新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万3442元/㎡
梅溪湖转角铺龙头铺 128万买下戴永红零食 月租金2万
125㎡0室0厅和泓梅溪四季商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万10240元/㎡
高大尚的开的中心门面出售 拐角铺 租金稳定 十字路口
87㎡0室0厅凯德壹中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万11494元/㎡
150万拿下零食很忙 年租12万 小区10000多户 对街铺
150㎡0室0厅北辰三角洲商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万10000元/㎡
市中心3甲医院大门出口小独栋 日均数万人流汇集
182㎡0室0厅涂家冲社区
298万16374元/㎡
年租金12万!因房东还债需变现!梅溪湖金茂!只需128万带走
102㎡0室0厅大学城安置小区西二环
128万12549元/㎡
11月新出,正宗地铁口,仟吉蛋糕,年入20万,双门头,梅溪湖
155㎡0室0厅梅溪湖南
208万13419元/㎡
80万,十字路口拐角好铺!!水果店,房东忍痛急售
45㎡0室0厅阳光100国际新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万17778元/㎡

开发商自持酒店出售 商圈成熟 人口密集 停车方便 地铁
6200㎡0室0厅长沙玫瑰园商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万5161元/㎡
急售!新佳宜拐角铺仅168万 滨江金融中心先到先得!
96㎡0室0厅凯德壹中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万17473元/㎡
戴永红 年租11.8万芙蓉区6000户小区 急售
65㎡0室0厅辉煌国际城商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万15385元/㎡
年租金18万!滨江一铺难求超火爆社区!房东缺钱急售!
43㎡0室0厅钰龙天下商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院172万40000元/㎡
高大尚的开的中心门面出售 拐角铺 租金稳定 十字路口
87㎡0室0厅凯德壹中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万11494元/㎡
出售) 急售 百年难遇独栋江湖味道年租60万十字路口人气旺
1400㎡0室0厅明昇壹城商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万4143元/㎡
女子大学临街商铺!消费力强!生意火爆!人流量大
57㎡0室0厅井湾子新一佳商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万20415元/㎡
中介勿扰!黄兴广场地铁口一号出口拐角门面!人气非常火爆!
88㎡0室0厅黄兴步行街
100万11364元/㎡
新佳宜 7000户小区头铺 年租金15万 房东出国资产低价出
75㎡0室0厅达美D6区玉兰路
150万20000元/㎡
房东出国,低价急售丨五一广场丨国金对面,临街商铺
228㎡0室0厅友阿五一商业广场
288万12614元/㎡
努力加载中...
没有更多了