基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
30.51%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
66365平方米
小区房源

金科天悦3室2厅南
47.8万 94.5㎡ 3室2厅 南
5059元/㎡ 金科天悦商铺
暂无数据近地铁人车分流
金科天悦3室2厅东南
48万 94.18㎡ 3室2厅 东南
5097元/㎡ 金科天悦商铺
满五年近地铁人车分流
次新小区,精装3房,看房方便。
53.8万 93.31㎡ 3室1厅 南
5766元/㎡ 金科天悦商铺
暂无数据近地铁人车分流
毛坯房,看中可以谈价格,感谢推荐。
64.8万 118.65㎡ 3室2厅 南北
5462元/㎡ 金科天悦商铺
暂无数据近地铁人车分流
满五唯一,人民东路地铁6号线龙华精装修三房
93万 118.72㎡ 3室2厅 南北
7834元/㎡ 金科天悦商铺
暂无数据近地铁人车分流
小区中间位置毛坯小三房,房东诚心出售
48万 94.07㎡ 3室2厅 南
5103元/㎡ 金科天悦商铺
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
公交:中联重科泉塘工业园(X102区间线),映霞路口(X105,星通30),中联重科(X105,穿梭巴士B线,星通30),浦沅重机(X102区间线),中联重机(X102区间线)站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开