基本信息
小区参考价:8727元/㎡
环比 2.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
天心
- 绿化率:
39.54%
- 容积率:
3.84
- 产权描述:
江南华府普通住宅产权为70年,商住公寓产权为50年
- 建筑面积:
22000平方米
小区房源

满五**业主直卖次新住天心区江南华府 3室2厅 95.72㎡
98万 95.72㎡ 3室2厅 南
10238元/㎡ 江南华府
近地铁人车分流3km公园
小户型精装修拎包好房采光户型好有燃气
20万 50.84㎡ 1室1厅 南
3934元/㎡ 江南华府
暂无数据近地铁人车分流
二环边交通便利清水毛坯大三房满五唯一无个税
88万 111.58㎡ 3室2厅 南北
7887元/㎡ 江南华府
满五年近地铁人车分流
江南华府3室2厅南北
92.8万 96.43㎡ 3室2厅 南北
9624元/㎡ 江南华府
满五年近地铁人车分流
江南华府3室1厅南
134.2万 111.18㎡ 3室1厅 南
12067元/㎡ 江南华府
近地铁人车分流3km公园
二环内!次新小区!自住3房!配套完善!随时看房
81.8万 95.72㎡ 3室1厅 南北
8546元/㎡ 江南华府
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
公交:乘坐63路、68路、152路、209路、702路、803路在“丁家垅站”下车。 地铁:1号线“铁道学院站”。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开