基本信息
小区参考价:5768元/㎡
环比 2.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1980
- 区域:
天心
- 绿化率:
9.4%
- 容积率:
6.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

公交金盆小区正规朝南两房产证在手随时可交易
32.5万 55.93㎡ 2室1厅 东南
5811元/㎡ 公交公司宿舍
未满两年3km公园3km购物中心
公交金盆小区2室1厅南
32万 55.37㎡ 2室1厅 南
5780元/㎡ 公交公司宿舍
满五年3km公园3km购物中心
公交金盆小区3室2厅南
60万 110.6㎡ 3室2厅 南北
5425元/㎡ 公交公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
金盆岭精装三房户型周正视野开阔
60万 97.7㎡ 2室2厅 南
6142元/㎡ 公交公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
公交金盆小区2室1厅南北
52万 97.7㎡ 2室1厅 南北
5323元/㎡ 公交公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
公交金盆小区2室1厅南
32.8万 47.66㎡ 2室1厅 南
6882元/㎡ 公交公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:104路、905路、804路、702路、908路、139路、912路、4路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开