基本信息
小区参考价:5216元/㎡
环比 1.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
星沙
- 绿化率:
40.2%
- 容积率:
3.46
- 产权描述:
豪都新天地普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,商住公寓产权为40年,标准写字楼产权为40年
- 建筑面积:
20000平方米
小区房源

诚心卖拎包入住随时看房看房方便急售
52万 95.9㎡ 3室2厅 南
5423元/㎡ 豪都新天地
满五年3km公园3km购物中心
成熟小区,房东诚心出售,随时看房
75万 106.05㎡ 4室1厅 南
7073元/㎡ 豪都新天地
未满两年3km公园3km购物中心
楼层适中适合老人小孩居住,不靠马路,安静
44.8万 83.69㎡ 3室2厅 南北
5354元/㎡ 豪都新天地
满五年3km公园3km购物中心
2梯4户2018年左右交房业主诚心出售预约看房
45万 86.7㎡ 3室1厅 南
5191元/㎡ 豪都新天地
满五年3km公园3km购物中心
电梯中间楼层户型好主卧都是南北对流的
55万 95.6㎡ 3室2厅 南
5754元/㎡ 豪都新天地
未满两年3km公园3km购物中心
次新小区,中间楼层采光好,人车分流
56万 120.01㎡ 4室2厅 东南
4667元/㎡ 豪都新天地
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
坐公交362路、808路、城乡公交4号线长丰模具站下车即到项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 很看好这个地段,未来发展的黄金地带。视野不错地段适合,配套交通都不用说了满意,而且旁边的听说也是发展挺好的。
- 绿化植被做的相当不错,住着舒服,孩子玩耍也有好地方了产权是70年的,住宅大产权,水电费民用的便宜,使用年限有保障