基本信息
小区参考价:8674元/㎡
环比 2.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
27333.33平方米
小区房源

人人乐涧塘地铁口 博才旁边 居家三房 使用面积大 急售
75万 88.4㎡ 3室1厅 南
8485元/㎡ 南枫时光
未满两年近地铁3km公园
南枫时光3室1厅南北
72万 90.52㎡ 3室1厅 南北
7955元/㎡ 南枫时光
暂无数据近地铁3km公园
南枫时光 3室1厅 南
76.8万 85.71㎡ 3室1厅 南
8961元/㎡ 南枫时光
暂无数据近地铁3km公园
南枫时光4室2厅南北
85万 113.01㎡ 4室2厅 南北
7522元/㎡ 南枫时光
暂无数据近地铁3km公园
南枫时光 3室2厅 南
74万 88.4㎡ 3室2厅 南
8372元/㎡ 南枫时光
满五年近地铁3km公园
南枫时光 3室2厅 南
75万 85.71㎡ 3室2厅 南
8751元/㎡ 南枫时光
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:乘坐152、913 、118 、18 、149 、348、 66、 916 、918、 168 、302路公交车到麓景路桐梓坡路口、湖南公信、玉兰路口西站下车可至项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开