基本信息
小区参考价:7581元/㎡
环比 1.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
50%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
148667平方米
小区房源

房东直卖岳麓宜居莱茵城 离开长沙卖房 tt423553693
56.5万 89.09㎡ 3室2厅 西南
6342元/㎡ 宜居莱茵城
近地铁人车分流3km公园
轻轨口,周正南向,两房诚意出售
62.8万 87.37㎡ 2室1厅 南北
7188元/㎡ 宜居莱茵城
满五年近地铁人车分流
宜居莱茵城 3室2厅 南
96.8万 127.74㎡ 3室2厅 南
7578元/㎡ 宜居莱茵城
暂无数据近地铁人车分流
宜居莱茵城3室1厅南
78.8万 89㎡ 3室1厅 南
8854元/㎡ 宜居莱茵城
暂无数据近地铁人车分流
宜居莱茵城4室2厅南北
126.8万 150㎡ 4室2厅 南北
8454元/㎡ 宜居莱茵城
暂无数据近地铁人车分流
宜居莱茵城3室2厅南
60万 88.2㎡ 3室2厅 南
6803元/㎡ 宜居莱茵城
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
宜居莱茵城位于城市轻轨雷锋大道站口,市内有309、918、704、6、118、152、149、348、168、603、913路公交车到达麓景路口站前往项目地点。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开