基本信息
小区参考价:5722元/㎡
环比 8.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

湘仪家园1室1厅1卫南北朝向30.00万元出售
30万 45㎡ 1室1厅 南北
6667元/㎡ 湘仪家园
近地铁3km公园3km购物中心
人人乐正地铁口中间楼层居家三房安静舒适急售
68万 76.56㎡ 3室2厅 南
8882元/㎡ 湘仪家园
满五年近地铁3km公园
湘仪家园南区2室2厅南北
50万 60㎡ 2室2厅 南北
8334元/㎡ 湘仪家园
暂无数据近地铁3km公园
成熟社区湘仪装修三房配套成熟
68万 121.3㎡ 3室2厅 南
5606元/㎡ 湘仪家园
满五年近地铁3km公园
湘仪家园南区3室1厅南
50万 60㎡ 3室1厅 南
8333元/㎡ 湘仪家园
暂无数据近地铁3km公园
湘仪家园中区 2室2厅 南
39万 57.51㎡ 2室2厅 南
6782元/㎡ 湘仪家园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:广大环球 [公交站]:916路、918路;麓谷消防中队 [公交站]:W201路;雷锋大道口 [公交站]:66路、916路、918路、704路、18路、149路、168路、309路、348路、W107路、W204路、W105路、W115路、W202路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开