基本信息
小区参考价:6506元/㎡
环比 0.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
40.27%
- 容积率:
3.49
- 产权描述:
东方美地普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,商业产权为40年,购物中心产权为40年,商用公寓产权为40年,综合体产权为40年
- 建筑面积:
107955.2平方米
小区房源

人民东路南北通透三居室,东方美地105平仅66万
61.8万 105㎡ 3室2厅 南北
5886元/㎡ 东方美地
近地铁3km公园3km购物中心
东方美地 4室1厅 南 北
99.8万 139.57㎡ 4室2厅 南北
7151元/㎡ 东方美地
满五年近地铁3km公园
次新小区正地铁囗,居家装修诚心出售
89.8万 122.47㎡ 4室2厅 南
7333元/㎡ 东方美地
满五年近地铁3km公园
精装、地铁口、四房、密码锁、方便看房。
135万 142.41㎡ 4室2厅 南北
9480元/㎡ 东方美地
暂无数据近地铁3km公园
长沙6号地铁口毛坯三房出售,看房方便即买即装修
55万 92.41㎡ 3室2厅 南北
5952元/㎡ 东方美地
暂无数据近地铁3km公园
正地铁口东方美地3房2厅1厨2卫精装出售
86.8万 132.9㎡ 3室2厅 南
6532元/㎡ 东方美地
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:X204路、X1路,X103路紫东苑站、星通15路公交紫东苑站下
- 比较喜欢这个大户型,感觉布局比较合理开发商服务好不好?
- 有潜力的地段,未来这里应该发展的不错。小区绿化做的挺好,平时没事散散步也很安逸。