基本信息
小区参考价:9042元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
天心
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
21547.92平方米
小区房源

少见次新小区单位房大平层,视野好,正对湖景
198万 207.5㎡ 5室2厅 南北
9543元/㎡ 金桂园
暂无数据近地铁人车分流
金桂园5室1厅南北
150万 207㎡ 5室1厅 南北
7247元/㎡ 金桂园
暂无数据近地铁人车分流
2016年次新单位小洋房,纯板楼,自带私家公园
113万 122.15㎡ 3室2厅 南
9251元/㎡ 金桂园
满五年近地铁人车分流
省总工会单位房,纯板楼小洋楼,低密度宜居
150万 161.25㎡ 5室2厅 南
9303元/㎡ 金桂园
暂无数据近地铁人车分流
小区绿化好很少出房户型周正一梯两户纯板楼环境好
130万 161.25㎡ 5室2厅 南
8063元/㎡ 金桂园
满五年近地铁人车分流
金桂园5室2厅南
130万 176.62㎡ 5室2厅 南
7361元/㎡ 金桂园