基本信息
小区参考价:7158元/㎡
环比 4.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
开福
- 绿化率:
66%
- 容积率:
0.72
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
225000平方米
小区房源

金鹰城圣爵菲斯3室2厅南
90万 122㎡ 3室2厅 南
7378元/㎡ 金鹰城圣爵菲斯
暂无数据近地铁3km公园
电梯小洋房,中间楼层,装修保养很好
90万 88.54㎡ 2室2厅 南
10165元/㎡ 金鹰城圣爵菲斯
满五年近地铁3km公园
广电后花园安静纯板楼小洋房人工湖景出价就谈
98万 139.07㎡ 4室2厅 南北
7047元/㎡ 金鹰城圣爵菲斯
未满两年近地铁3km公园
双阳台,南北通透精装三房,小区环境优美
79.8万 124.27㎡ 3室2厅 南北
6422元/㎡ 金鹰城圣爵菲斯
满五年近地铁3km公园
金鹰城圣爵菲斯3室2厅南北
128万 124.72㎡ 3室2厅 南北
10263元/㎡ 金鹰城圣爵菲斯
暂无数据近地铁3km公园
独栋别墅。天然氧吧,天然湖泊,广电后花园
1500万 373.15㎡ 6室3厅 南
40199元/㎡ 金鹰城圣爵菲斯
满五年近地铁3km公园
交通配套
122路、132路、136路、158路、501路、701路空调、704路、901区间线、915路、长沙星205路内环空调、长沙星205路外环
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开