基本信息
小区参考价:10365元/㎡
环比 1.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
开福
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.85
- 产权描述:
该项目分住宅、别墅两部分,产权均为70年
- 建筑面积:
333933.51平方米
小区房源

月湖公园广电好房藏珑湖上国际低于市场价*一套
238万 174㎡ 4室2厅 南
13679元/㎡ 藏珑湖上国际花园
满五年近地铁人车分流
藏珑湖上国际花园4室2厅南
203万 170.99㎡ 4室2厅 南
11873元/㎡ 藏珑湖上国际花园
暂无数据近地铁人车分流
藏珑湖上国际花园4室2厅南
118万 136㎡ 4室2厅 南
8677元/㎡ 藏珑湖上国际花园
暂无数据近地铁人车分流
藏珑湖上国际花园3室2厅南
230万 131.73㎡ 3室2厅 南
17460元/㎡ 藏珑湖上国际花园
满五年近地铁人车分流
一线湖景,大平层,纯毛坯,日照6小时。纯板楼
238万 178.71㎡ 4室2厅 南
13318元/㎡ 藏珑湖上国际花园
满五年近地铁人车分流
月湖公园下楼地铁口清水毛坯朝南户型可看月湖
110万 126.65㎡ 3室2厅 南
8686元/㎡ 藏珑湖上国际花园
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
乘坐公交132路;136路;807路;808路;901区间线;星沙105路;星沙2路在山月路口站下;或乘坐公交701、704、915路、158路在月湖公园站下,往西北方向200米左右可到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开