基本信息
小区参考价:8171元/㎡
环比 0.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
开福
- 绿化率:
60%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
维一星城·原山苑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
37963.8平方米
小区房源

开福 维一星城原山苑 4室2厅
156万 167.11㎡ 4室2厅 南北
9335元/㎡ 维一星城原山苑
近地铁人车分流3km公园
双地铁口四房精装全套南北朝向户型周正
83万 92.32㎡ 4室2厅 南
8991元/㎡ 维一星城原山苑
暂无数据近地铁人车分流
维一星城原山苑4室2厅南北
82万 94.98㎡ 4室2厅 南北
8634元/㎡ 维一星城原山苑
满五年近地铁人车分流
维一星城原山苑4室2厅北南
90万 93.26㎡ 4室2厅 南北
9651元/㎡ 维一星城原山苑
暂无数据近地铁人车分流
小区环境好,拥有独立的山体公园
120万 154.17㎡ 4室2厅 南北
7784元/㎡ 维一星城原山苑
满五年近地铁人车分流
得房率高,双地铁口,近月湖公园,南北通透,次新小区
130万 166.91㎡ 4室1厅 南北
7789元/㎡ 维一星城原山苑
满五年近地铁人车分流
交通配套
142路;704路;807路;808路;星沙205路;星沙2路公交车在洪西村站下车即到。 地铁3、5号线(在建中)月湖公园北站经过项目。 自驾路线:沿万家丽中路一直向前行驶4.0公里,左转进入洪山路,沿洪山路行驶57米,到达终点。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开