基本信息
小区参考价:46226元/㎡
环比 0.76%- 建筑年代:
2015
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
金隅·澜湾联排产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
210000平方米
小区房源

金隅澜湾 4室2厅 东 南 北
1250万 229.08㎡ 4室2厅 南
54566元/㎡ 金隅澜湾
满五人车分流3km公园
金隅澜湾,正规4居室,婚房装修,采光好空间大,不临街
1300万 215.28㎡ 4室2厅 南
60386元/㎡ 金隅澜湾
满五人车分流3km公园
上叠采光好视野开阔,少,出入方便,您值得拥有!
1130万 216.72㎡ 4室3厅 南
52141元/㎡ 金隅澜湾
满五人车分流3km公园
金隅澜湾6室3厅豪华装修
1800万 350㎡ 6室3厅 南
51429元/㎡ 金隅澜湾
满五人车分流3km公园
金隅澜湾 5室4厅 精装修
1300万 250㎡ 5室4厅 西
52000元/㎡ 金隅澜湾
满五人车分流3km公园
白浮泉公园旁 金隅澜湾 精装别墅带
1280万 303.44㎡ 7室1厅 东
42183元/㎡ 金隅澜湾
满五人车分流3km公园
交通配套
振兴路: 376路、889路、昌1路、326路、昌2路、昌53路 京科苑: 376路、889路 石油大学: 376路、962路、889路 东关南里小区南门: 962路、885路、884路、昌67路、493路、昌55路 南环东路: 962路、885路、884路、493路 水关新村北: 962路、885路、884路 北京化工大学(昌平): 962路、889路 南环大桥西: 885路、884路、326路 昌平地税局: 885路、884路、493路、昌55路 水关新村: 昌67路、昌55路 水关新村路口东: 昌67路 北京化工大学: 昌67路 石油大学东门: 昌67路 昌盛园小学: 昌1路、昌2路 昌盛园小区: 昌1路、昌2路 介山: 昌1路、昌2路 畅椿阁小区: 昌1路、昌2路 昌盛园二区东门: 326路、专105路、昌55路、专106路 世涛天朗小区南门: 326路、专105路、昌55路、专106路 宁馨苑小区南门: 493路、专105路、专106路 昌盛路: 专105路、昌55路、专106路 水关路口东: 昌55路 世纪联华: 兴35路、昌53路 富康路: 昌53路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据