基本信息
小区参考价:56271元/㎡
环比 1.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
42871平方米
小区房源

旧宫·朗润园二期·3室·2厅
485万 105.11㎡ 3室2厅 南北
46142元/㎡ 金第万科朗润园
满五近地铁3km公园
大兴旧宫满五年两居,高楼层采光视野好,室内地暖新风精装
435万 83.61㎡ 2室1厅 南
52027元/㎡ 金第万科朗润园
不满二近地铁3km公园
旧宫·朗润园二期·1室·1厅
248万 47.58㎡ 1室1厅 南
52123元/㎡ 金第万科朗润园
满五近地铁3km公园
旧宫·朗润园二期·2室·1厅
489万 84.72㎡ 2室1厅 南
57720元/㎡ 金第万科朗润园
满五近地铁3km公园
五环内 一层有地儿 可养花种草,万科朗润园一期·3室·2卫
1095万 135.05㎡ 3室2厅 南北
81081元/㎡ 金第万科朗润园
满五近地铁3km公园
旧宫·朗润园二期·3室·2厅
485万 105.11㎡ 3室2厅 南北
46142元/㎡ 金第万科朗润园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:324路、555路、599路、504路、825路、926路、927路、953路、997路、兴15路、运通115线、专25路旧宫东口站 地铁:旧宫站(亦庄线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开