基本信息
小区参考价:19411元/㎡
环比 4.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.89
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

良乡·拱辰大街6、8、10号·3室·1厅
185万 77.59㎡ 3室1厅 南北
23843元/㎡ 拱辰大街小区
满二近地铁3km公园
拱辰大街2室1厅南北
108万 52.1㎡ 2室1厅 南北
20730元/㎡ 拱辰大街小区
未满两年近地铁3km公园
拱辰大街27号楼2室1厅南北
146万 69.69㎡ 2室1厅 南北
20950元/㎡ 拱辰大街小区
满两年近地铁3km公园
拱辰大街6、8、10号楼3室1厅南北
99万 77.59㎡ 3室1厅 南北
12760元/㎡ 拱辰大街小区
满五年近地铁3km公园
拱辰大街6、8、10号楼2室1厅南
85万 52.79㎡ 2室1厅 南
16102元/㎡ 拱辰大街小区
满五年近地铁3km公园
拱辰大街2室1厅南西北
99万 49.19㎡ 2室1厅 西南北
20127元/㎡ 拱辰大街小区
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:616路、901路、952路、839路、33路、37路、38路、13路、环城1路、环城2路 地铁:房山线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开