基本信息
小区参考价:18112元/㎡
环比 4.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
房山
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.45
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

良乡·蚕种场小区·2室·1厅
150万 92.29㎡ 2室1厅 东西
16253元/㎡ 蚕种厂小区
满五年3km公园3km购物中心
良乡·蚕种场小区·2室·1厅
138万 80.41㎡ 2室1厅 南北
17162元/㎡ 蚕种厂小区
满五年3km公园3km购物中心
蚕种场小区,户型方正,南北通透
199万 80.63㎡ 2室1厅 南北
24681元/㎡ 蚕种厂小区
满五年3km公园3km购物中心
蚕种场小区2室1厅南北
106万 66.79㎡ 2室1厅 南北
15871元/㎡ 蚕种厂小区
未满两年3km公园3km购物中心
首付49万蚕种场小区两居室黄金楼层只有契税
150万 86.69㎡ 2室1厅 东西
17303元/㎡ 蚕种厂小区
满五年3km公园3km购物中心
良乡·蚕种场小区·3室·2厅
286万 133.83㎡ 3室2厅 南北
21370元/㎡ 蚕种厂小区
满两年不满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:917路、616路、952路、993路 轨道交通:良乡大学城北站(房山线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开