基本信息
小区参考价:22561元/㎡
环比 2.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.48
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
29230平方米
小区房源

良乡 · 拱辰星园 · 3室 · 2厅总价便宜权属清晰,无遮
365万 121.99㎡ 3室2厅 南北
29920元/㎡ 拱辰星园
满五3km公园3km购物中心
拱辰星园2室1厅电梯房视野开满五
270万 106.68㎡ 2室2厅 东南
25309元/㎡ 拱辰星园
满五3km公园3km购物中心
店长推荐+良乡电梯房+3室2卫+楼层+采光好,精装修
330万 134.64㎡ 3室1厅 西南
24510元/㎡ 拱辰星园
满五3km公园3km购物中心
精装三居两卫楼层好房龄新 紧挨着华冠购物中心 总监强烈推荐
338万 134.64㎡ 3室1厅 东南
25104元/㎡ 拱辰星园
满五3km公园3km购物中心
精装两居楼层好房龄新 紧挨着华冠购物中心 总监强烈推荐
236万 104.66㎡ 2室1厅 东北
22549元/㎡ 拱辰星园
满五3km公园3km购物中心
精装两居楼层好房龄新 紧挨着华冠购物中心 总监强烈推荐
220万 93.26㎡ 2室1厅 西
23590元/㎡ 拱辰星园
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:616路西潞园站、833路西潞园站、837路西潞园站、839路西潞园站、897路西潞园站、901路西潞园站、952路西潞园站、831路良乡大角站、901路良乡大角站、901路区间良乡大角站、907路良乡大角站、993路良乡大角站 轨道交通:房山线良乡南关站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开