基本信息
小区参考价:27138元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.17
- 产权描述:
禧悦首府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
230000平方米
小区房源

良乡·首创伊林郡二期·3室·1厅
320万 90.26㎡ 3室1厅 南北
35453元/㎡ 首创伊林郡
满五3km公园3km购物中心
良乡·首创伊林郡一期·3室·1厅
200万 94.64㎡ 3室1厅 南北
21133元/㎡ 首创伊林郡
满五3km公园3km购物中心
良乡·首创伊林郡一期·3室·1厅
206万 93.24㎡ 3室1厅 南北
22094元/㎡ 首创伊林郡
满五3km公园3km购物中心
南北通透首创伊林郡2室1厅
200万 84.31㎡ 2室1厅 南北
23722元/㎡ 首创伊林郡
满五3km公园3km购物中心
南北通透首创伊林郡3室1厅精装修
288万 118.68㎡ 3室1厅 南北
24267元/㎡ 首创伊林郡
满五3km公园3km购物中心
良乡 · 首创伊林郡二期 · 3室 · 1厅
302万 96.65㎡ 3室1厅 南北
31247元/㎡ 首创伊林郡
满五3km公园3km购物中心
交通配套
临靠京港澳高速,公交616路一站六里桥;距离房山线广阳城站和良乡南关站仅3.5公里;未来房山北延线将便捷换乘10号线、16号线;京良路西延线的规划实现项目快速衔接南五环;轨道S6线西延线首都新机场。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 89㎡这个户型我也很喜欢,应该是他们主推的吧。70年产权的房子,使用年限久,投资的话后期升值好出手。
- 89㎡这个应该相对好一些。小区周边项目还不是很多,待发展吧。周边小区不多,发展潜力很大