基本信息
小区参考价:144707元/㎡
环比 1.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.10
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
12364平方米
小区房源

温馨家园2室1厅东南
1099万 70.7㎡ 2室1厅 东南
155446元/㎡ 新302温馨家园
满五年近地铁人车分流
温馨家园1室1厅南
680万 46.8㎡ 1室1厅 南
145300元/㎡ 新302温馨家园
满五年近地铁人车分流
满五年广电单位,东南向一居室采光好
772万 48.1㎡ 1室1厅 东南
160499元/㎡ 新302温馨家园
满五年近地铁人车分流
温馨家园 1室1厅 南
818万 52.3㎡ 1室1厅 南
156406元/㎡ 新302温馨家园
满五年近地铁人车分流
温馨家园满五年唯一精装修两居室采光通风好
998万 66.6㎡ 2室1厅 西南
149850元/㎡ 新302温馨家园
满五年近地铁人车分流
温馨家园2室1厅南北
788万 63㎡ 2室1厅 南北
125080元/㎡ 新302温馨家园
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:56路、823路、46路、15路、387路、395路、423路、44路、456路、49路、50路、661路、662路、800路、84路、939路 、19路、697路、937路、844路 地铁:1号线、2号线、7号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开