基本信息
小区参考价:121060元/㎡
环比 3.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
7800平方米
小区房源

汽南小区 1室1厅 东
608万 36.1㎡ 1室1厅 东
168422元/㎡ 汽南小区
满两年近地铁3km公园
机械部汽南小区,优质三居室,居住舒适。
770万 72.4㎡ 3室1厅 南北
106354元/㎡ 汽南小区
未满两年近地铁3km公园
汽南小区1室1厅南
598万 54.5㎡ 1室1厅 南
109725元/㎡ 汽南小区
满五年近地铁3km公园
机械部家属院,田字格三居,明厨明卫,中间层,不临街,满五年
727万 61.1㎡ 3室1厅 东西
118985元/㎡ 汽南小区
满五年近地铁3km公园
板楼二层田字格户型不临街小区做过改造环境好
950万 70.9㎡ 3室1厅 南北
133992元/㎡ 汽南小区
满五年近地铁3km公园
满五年机械部,电梯直达,南向大一居!
660万 54.6㎡ 1室1厅 南
120880元/㎡ 汽南小区
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:26路白云观站、45路白云观站、80路白云观站、717路白云观站、特19路白云观站、特5路白云观站、特6路白云观站、夜14路白云观站、3路白云桥西站、9路白云桥西站、47路白云桥西站、特14路白云桥西站 地铁:1号线木樨地站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开