基本信息
小区参考价:114607元/㎡
环比 1.92%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

百闻不如一看!月坛!临河景观房!带电梯!南北通透三居!有钥匙
1200万 106.7㎡ 3室1厅 东北
112465元/㎡ 木樨地北里
满五近地铁3km公园
木樨地,正规一居,近地铁,有钥匙,看房随时
605万 40.9㎡ 2室1厅 北
147922元/㎡ 木樨地北里
满五年近地铁3km公园
月坛 白云路 三里河无遮挡 全明格局 满五唯一 税费少
739万 62.7㎡ 2室1厅 南
117863元/㎡ 木樨地北里
满五年近地铁3km公园
大区主推好房!木樨地月坛精准2居可当3居地铁口
665万 56.9㎡ 2室1厅 东南北
116872元/㎡ 木樨地北里
满两年近地铁3km公园
月坛,精装修,带电梯,1991年
469万 37.9㎡ 1室1厅 南
123747元/㎡ 木樨地北里
满两年近地铁3km公园
西城~金融街月坛8中~1号线~大客厅15m,机关大院管理好
640万 64.2㎡ 2室1厅 南
99688元/㎡ 木樨地北里
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:78路公安大学站、717路公安大学站、特5路公安大学站、特6路公安大学站、78路真武庙三里站、114路白云路站、308路白云路站 地铁:1号线木樨地站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开