基本信息
小区参考价:123014元/㎡
环比 0.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
10000平方米
小区房源

真武庙三里3室1厅1卫东西朝向860.00万出售
860万 65.7㎡ 3室1厅 东西
130898元/㎡ 真武庙三里
近地铁3km公园3km购物中心
商圈力荐 月坛 部委社区 少有部长楼 豪装 双卫 南北向
2300万 142.8㎡ 3室1厅 东北
161064元/㎡ 真武庙三里
满五近地铁3km公园
真武庙三里1室1厅南
490万 38.5㎡ 1室1厅 南
127273元/㎡ 真武庙三里
满五年近地铁3km公园
真武庙三里2室1厅东西
632万 48.8㎡ 2室1厅 东西
129509元/㎡ 真武庙三里
满五年近地铁3km公园
月坛,中间层,带南向厨卫全明两居
530万 49㎡ 2室1厅 东西南
108164元/㎡ 真武庙三里
满五年近地铁3km公园
真武庙三里1室1厅南北
650万 54.4㎡ 1室1厅 南北
119486元/㎡ 真武庙三里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:49路、661路、743路、823路、937路 697路 19路 15路 地铁:1号线、2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开