基本信息
小区参考价:58208元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
60%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

黄木庄3号院2室1厅南北
320万 58.69㎡ 2室1厅 南北
54524元/㎡ 黄木庄3号楼
满两年近地铁3km公园
黄木庄3号院,南向,高层,视野好
268万 42.65㎡ 1室 南
62838元/㎡ 黄木庄3号楼
未满两年近地铁3km公园
黄木庄3号院,91年建成,近双井地铁10#7#
270万 42.65㎡ 1室 南
63306元/㎡ 黄木庄3号楼
满两年近地铁3km公园
黄木庄3号院2室1厅南
309万 58.69㎡ 2室1厅 南
52650元/㎡ 黄木庄3号楼
满五年近地铁3km公园
东三环边,出行方便,配套成熟的两居室
358万 66.06㎡ 2室1厅 东北
54194元/㎡ 黄木庄3号楼
满五年近地铁3km公园
黄木庄3号院2室1厅南
345万 58.69㎡ 2室1厅 南
58784元/㎡ 黄木庄3号楼
满五年近地铁3km公园