基本信息
小区参考价:104220元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.83
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

灯市口·甘雨胡同·1室·1厅
578万 46.57㎡ 1室1厅 南
124114元/㎡ 甘雨胡同
满五年近地铁人车分流
甘雨胡同2室1厅南北西
698万 69.44㎡ 2室1厅 西南北
100519元/㎡ 甘雨胡同
未满两年近地铁人车分流
甘雨胡同南北两居室全明格局
720万 69.44㎡ 2室1厅 南北
103687元/㎡ 甘雨胡同
未满两年近地铁人车分流
灯市口 · 甘雨胡同 ·朝南独居.双地铁
550万 45.01㎡ 1室1厅 南
122195元/㎡ 甘雨胡同
满五年近地铁人车分流
双地铁+南北通透+采光好灯市口甘雨三居室
669万 70.82㎡ 3室1厅 南北
94465元/㎡ 甘雨胡同
满五年近地铁人车分流
灯市口+王府井+甘柏小区+协和附近+南北三居+中楼层+停车位
999万 82.4㎡ 3室1厅 南北
121238元/㎡ 甘雨胡同
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁:1号线、5号线、6号线 公交:674路、24路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开