基本信息
小区参考价:76458元/㎡
环比 0.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
40000平方米
小区房源

甘家口小区 一室一厅 东南向
310万 43㎡ 1室1厅 东南
72093元/㎡ 甘家口小区
满五近地铁3km公园
白堆子 甘家口小区五矿宿舍 出售带电梯大两居室
998万 109.69㎡ 2室2厅 东南
90984元/㎡ 甘家口小区
满五近地铁3km公园
甘家口小区 出售带电梯 西南向两居室 诚心出售
470万 61.2㎡ 2室1厅 西南
76797元/㎡ 甘家口小区
满五近地铁3km公园
甘家口小区2室1厅1卫南北朝向500.00万出售
500万 63.1㎡ 2室1厅 南北
79239元/㎡ 甘家口小区
近地铁3km公园3km购物中心
百万庄橘园 电梯新板楼三居820万元
820万 80.13㎡ 3室1厅 东北
102334元/㎡ 甘家口小区
配套成熟性价比高黄金楼层
五矿宿舍 甘家口16号楼 南北三居带客厅 小区环境好
1190万 97.34㎡ 3室2厅 南北
122252元/㎡ 甘家口小区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:73路增光路东口站、10路白堆子口东站、56路白堆子口东站、61路白堆子口东站、121路白堆子口东站、603路白堆子口东站、10路甘家口西站、612路甘家口西站、夜13路甘家口西站 地铁:9号线白堆子站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开