基本信息
小区参考价:73224元/㎡
环比 4.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

阜南小区2室1厅南北
427万 63.22㎡ 2室1厅 南北
67542元/㎡ 阜南小区
满五年近地铁3km公园
阜南小区新华社家属楼中间层户型方正看房随时
372万 62.25㎡ 2室1厅 东
59760元/㎡ 阜南小区
满五年近地铁3km公园
阜南小区2室1厅南北
395万 48.86㎡ 2室1厅 南北
80844元/㎡ 阜南小区
满五年近地铁3km公园
钓鱼台阜南小区安静不临街方正一居室
300万 45.55㎡ 1室1厅 西北
65862元/㎡ 阜南小区
未满两年近地铁3km公园
阜南小区2室1厅南北
380万 48.7㎡ 2室1厅 南北
78029元/㎡ 阜南小区
满五年近地铁3km公园
甘家口·阜南小区·2套两居室打通变成3室2卫1大客厅出售
400万 56㎡ 1室1厅 南
71429元/㎡ 阜南小区
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
地铁:9号线、6号线 公交:27路、392路、701路、693路、653路、118路、61路、603路、121路、特4、运通106
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开