基本信息
小区参考价:71157元/㎡
环比 1.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
9756平方米
小区房源

增光路2号院3室1厅东南北
535万 58.52㎡ 3室1厅 东南北
91422元/㎡ 增光路小区
满五年近地铁3km公园
增光路甲34号2室1厅南北
410万 52.51㎡ 2室1厅 南北
78081元/㎡ 增光路小区
满两年近地铁3km公园
增光路满五唯一6/9地铁南北中间层三居带厅
580万 72.84㎡ 3室1厅 南北
79627元/㎡ 增光路小区
未满两年近地铁3km公园
增光路甲34号,近地铁,业主诚心卖,随时看房
368万 52.51㎡ 2室1厅 南北
70082元/㎡ 增光路小区
未满两年近地铁3km公园
增光路甲34号联通家属楼小区封闭管理楼新
340万 52.51㎡ 2室1厅 南北
64750元/㎡ 增光路小区
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:645路、489路 地铁:9号线、6号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开